Евгения

Классическая беременность

А у вас беременность наступала по классическому сценарию? Зачатие в овуляцию, задержка в дни ожидаемых м и потом заветные // на тесте?

Лена Татаринцева

А что есть такие, у кого сначала полоски, потом овуляция????

Александр Макаров

Нет, у меня непорочное...

Sofia Kulnichenko

ага))) так все и было))

Ксения Комарова

а бывают другие сценарии?...

Светлана Николаева

У меня уже живот торчал, а я все сомневалась в своей беременности.. . не ошиблись ли врачи.. . Когда на экране вижу кричащих рожениц, до сих пор не понимаю почему.. . Зимой гуляла от памятника Долгорукова до консультации у метро Аэропорт (москвичам не трудно представить расстояние).. . И все по числам совпадало.. . А рожала первого ребенка на 35 году жизни.. . шутя...

Константин Харитонов

23 а не 25,в 25 ты уже не нужен, сдохни

Гена Тестов

нет не по классическому сценарию, у меня был сильный сбой гормональный, месяки шли месяц, потом закончились и со следующих должна была начать пить гормоны, так я их и не дождалась:)))) чему безусловно рада очень:)))

Св
Светлана

хотели ребенка, пытались и вот он родился!

Мария Чиркова

оба ребенка по "классическому сценарию"))