Макс Гаврилин

я беременна, до беременности обноружили эрозию.

.в первое посишения по беременности врач предупредила о кровяных выделениях изо эрозии, сейчас прошло 3недели явка через 3дня но не могу больше ждать снова начались кровяные выделения с испугу пошла на узи сказали все хорошо угроз по узи не обнаруженно.... но у меня все равно не спокойствие стоит ли вызывать скорою?

Андрей

ne stoit bespokoitsea..erozia ato vedi malenikaia ranka..poidete k vrachiu i vam dadut lecehnie i vseo budet horosho..

Р;
Рост ;-)

На узи смогли сходить, а к врачу нет... как минимум странно. Сегодня выходной в поликлиники и то я знаю есть дежурные врачи по субботам. В стационаре врачи - гинекологи круглосуточно.

Андрей Таранин

Школу закончить как минимум, мамаша блин!