Vashington

С каких упражнений лучше всего начать заниматься спортом?

Очень хочу похудеть, потому что все в классе стебуться надо мной из-за того что я толстая. При своём росте 163 я вешу 65 кг! Это оочень много для моих 14 лет!!! Так же хочу узнать какие упражнения быстро убирают всё лишнее с ног, бёдер, попы и живота?

Нтусиk

Пробежки. велотренажер. скакалка. зима будет запишись в лыжную секцию если есть возможность

Дмитрий Индюков

Прыжки через скакалку

Ленар Махмутов

Бег, скакалка, каланетика, обруч, энергичные танцы, велосипед, ролики. В интернете куча всего. И заниматься по минимуму 30 минут, потому что только от 20-40 минут тренировок начинается процесс жиросжигания. Некоторые обматываются пищевой плёнкой и бегают, но там куча минусов и плюсов, эффект быстрый, только вот можно перегреть организм, или создать приятную для бактерий температуру, так что у этого метода есть ограничения. Но можно просто обматываться, смазав кожу маслами или жиросжигающими крепким. После тренировок сразу не пить, хотя бы пол часа. Тренировки совмещайте со здоровым пиианием.

Анна Севастеева

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!