Клавдия Фурсикова

занимаюсь дома физ упражнениями, почему... =>

ноги накачиваются, а попа какая была такая и осталась. Хотя применяю упражнения конкретно для подкачивания попы?
и так же пресс никак не хочет качаться, точнее живот не убирается вообще! Занимаюсь 2 месяца почти каждый день=((( каждое упражнение увеличиваю постепенно по количеству.

делаю все так как нужно, до этого занималась в зале

Юрий Никулин

Фитнес диета нужна.

Анна Зеленцова

Техника выполнения упражнений неправильная значит. Более сильные мышцы берут на себя нагрузку вместо целевой более слабой.
Например, вместо пресса может нагружаться большая мышца бедра, спина. . все что угодно, в общем. Еще инерцией можно себе помогать. Это все неправильно.
Вы уверены, что в зале все норм делали?

Янина Борисова

смотря сколько по времени занимаетесь. так же питание смотря какое. если есть булки и качать жопу-толку не будет..

Princessochk

Ну два месяца большого результата не дадут! Занимайтесь дальше' хотя бы год! А чтобы живот ушёл вам надо подружиться с бегом' не! ольшая про! ежка перед силовыми упражнениями очень нужна' чтобы мышцы ваши были в тонусе да и обмен вещест ылучтшится' жирок и сойдёт на нет!

Сент Aka God For You

Попробуй обертываться пленкой на животе, и насчет питания надо уточнить.