Альберт Туляков

Вешу 65 кг. стремлюсь к 50(рост 166) .Начала заниматься физ. упражнениями каждый день по часу.

Через какое время будет виден результат и подтянутые мышцы?

А я после 16:00 и не ем))

Санёк Неугамонный

Не похудеете. А знаете почему?
Ваш организм поймет что его морят голодом и начнет запасать кг.
вы уже делаете большую ошибку. Не кушаете после 16.часов.
Ваш организм будет съедать сам себя. И мышцы вы не подтяните. Мышцам нужен белок.

Александр Дашкевич

мышцы от 3 мес до полугода
вес 50 - сомнительно.. . 65 ваша норма

Дай Бог терпения и сил
Я бы дольше 10 минут не выдержала
и 10 с трудом

Вычеркнуть из жизни час на это я не могу никак

Предпочитаю не жрать, просто горсть ягод, к примеру и стакан воды...

Илюхин Дмитрий

ну и кому ты нах нужна-мешок костей

Сергей Нечепоренко

Примерно 3 месяца.

Nihao Nihao

Помимо физ. нагрузки необходимо ограничить питание, иначе просто нарастите мышечную массу - вес останется.

Sheryl Keltso

у меня подруга похудела на безуглеводной диете, считаю правильной- никаких булок, белого хлеба и сладостей. также исключить алкоголь (кроме сухого вина) , кушает в меру. отличный результат минус 13 кг