Руслан Измайлов

Так можно ли заниматься физ. нагрузками при гв?? ? везде разные данные. я имею в виду и домашние упражнения и спорт зал?

ОК
Олег Косулин

а чем это может помешать?

Татуша Татуша

Никуда у меня молоко не пропало.
Кормила до года и себя в порядок приводила.
Все хорошо в меру.
Увеличить физнагрузку - не значит начать готовится к олимпийскому марафону.

Аркадий Аракелян

Ну моя подруга ходит на фитнесс и кормит ребёнка,всё отлично

Инна Зламан

Когда у меня родился пятый ребенок, я вечером ложилась спать и думала: "Как хорошо, что есть ночь, когда можно просто поспать" Все тело у меня гудело, но молока было очень много и дети выросли умные и красивые.

Д*
Дельт@план ***********

А Вам нагрузок мало, дом драить, ночь не спать, ходить и дите качать? Прогулки 2 раза в день

Ванька

Исключаются высокоинтенсивные нагрузки и тренировки (бег в быстром темпе, силовая аэробика, силовые тренажеры) , что способствует накоплению молочной кислоты в мышцах и может испортить вкус грудного молока. Следует покормить малыша ДО тренировки. Все остальное МОЖНО. Больше ходите, зимой - лыжи, летом- велосипед, аквааэробика, танцы, легкая аэробика, пилатес, стрейтчинг, йога - на здоровье. Как специалист говорю )))