Дима Данилов

какие физ. упражнения могли бы вы посоветовать?

хотелось бы для здоровья и также чисто подтянуть фигуру. есть проблемная зона внутренняя часть бедер, но я довольно худая, не хочу еще больше похудеть. какие занятия вы могли бы посоветовать?

To
Tosha

Махи во все стороны во всех положениях (сидя, стоя, лежа на животе и на спине) , ходьба, сидя на полу, прокручивания, приседания, особенно хороши, если одна нога на упоре сзади. Не спеша, не утомляя себя (так только накачаетесь) . но не забывая и не пропуская ни одного дня. Удачи!

Марина Першина

Занимаясь три раза в неделю в спорт зале по индивидуальной программе, ты только приобретёшь спортивную фигуру, а не похудееешь.

Татьяна Малькова

Бег, турник, брусья!

അF
അ Fail അ

Внутренняя поверхность бедер - самая "уязвимая" часть женской ноги, поскольку мышцы данной области не задействованы в обычной жизни и требуют специальных упражнений для того, чтобы держать их в тонусе.
Вот хорошие упражнения "в тему".

Лежа на спине поднять прямые ноги под углом 90 градусов, носки на себя (т. е. не вытянуты в прямую, а образуют прямой угол относительно ноги) . Делать резкие движения небольшой амплитуды в стороны и сразу возвращать ноги в исходное положение, при этом Вы должны чувствовать, как работают те самые мышцы. 3-4 подхода по 16 раз.

Хороши также некоторые базовые упражнения из классической хореографии.

Марго Акопян

проще записаться в тренажёрный зал