Anvar Fazilov

Какие упражнения лучше всего делать для бёдер?

Валентин Кузнецов

развивай внутренние мышцы, в первую очередь подвздошн-поясничные мышцы, они начинаются от грудной клетки, идут вдоль позвоночника, за счёт приседаний со штангой

Татьяна Долматова

лежать на боку и поднимать вверх ногу согнутую в колене, а потом выпрямленную
а еще много чего есть, зависит от уровня вашей физической подготовки и ваших целей

Наталия Старковская

бег, приседания, выпады, смотря какую часть хотите подтянуть))

Юля Паклина

Все упражнения полезны

Александра Павлова

сегодня проехалась на велосипеде -вот так упражнение для бёдер!

Наталья Калинина

приседания и махи. только делать нужно все грамотно. тогда будет эффект

Valera Storogenko

Обычная ходьба - самое лучшее средство для обретения стройных бедер! Но если погода не располагает, дома можно делать простые упражнения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил

Упражнения для ягодиц и ног (для женщин)

http://sportswiki.@ru/Упражнения_для_ягодиц_и_ног_(для_женщин)

(убеи собаку в адресе)