Aнюта

какое упражнение делать для того что бы бицепс был более округлый?

я уже довольно долго занимаюсь и если я напрягу бицепс то он капец здоровый и венистый, но стоит распрямить руку как она становится худой и как будто "заплыла жиром" и вены пропадают, те самые издатые вены, а не те как варикоз у бабулек 🙂
может я по возрасту пока не могу иметь большой бицепс? P.S. мне 13 лет)
(да и сильнее я становлюсь в плане грузоподъемности, не бицепс все равно нзаметен, если рука прямая =(((

Владимир Коровин

Форма бицепса зависит от генетики, а размер от общей массы тела. Невозможно иметь бицепс 45 см и при этом весить 80 кг 🙂 Но дело даже не в этом :)Какой бицепс ты захотел в свои 13 лет? 🙂 Забудь. У тебя ещё не сформирована эндокринная система и о каких-то серьёзных тренировках, размерах и так далее говорить рановато.