Антон Делов

Подскажите, какое упражнение на бицепс лучше

Делаю на бицепс кривым грифом -т. е. хват идет более узкий
возможно лучше делать прямым грифом-широким хватом? подскажите

Я понимаю, что лучше комплекс)
я делал всегда, кривым, после на скамье гантели а потом молотки)
вот хотел узнать именно за штангу как лучше широким или узким)

Юл
Юлия

Вообще лучше делать комплекс. Например - 1)Подъем штанги на бицепс стоя (широким хватом) 4*8-10 (можно 6, но не меньше, и чтобы по технике было, не отклоняя спину) (Базовое упражнение)
2) Подъем штанги на бицепс стоя (узким хватом) 4*8-10 (как широким)
3) Молоток 4*10-12 (не меньше 8 и по технике) .
Удачи))