Екатерина Краева

Подскажите хорошее упражнение на бицепс. Чтоб аж болел

Делал французский жим, теперь болит трицепс => хорошее упражнение. А бицепс вообще никогда не болел 😞

Александр Охапкин

Если есть гантелями можно много упражнений на бицепс делать посмотри видео в яндексе

Mirzokarim Ramazoniev

молоточек) в руке гантеля по весу и сжимание рук в локте в положении стоя)

Кирилл Кириллов

Потому что французкий жим упражнения для развития трицепса а не бицепса поетому не удевительно что бицепс тебя не болел, скорее было б удивительно есил б болел
для бицепса лучшее упражнения ето подем штанги на бицепс

и еще, боль в мышцах ето не обязательное условия для их роста, тоисть если мышца после тренировки или на следующий день не болит ето не значит что она не будет расти