Constantin Tugui

Какие упражнение выполнять для бицепса?

У меня есть 1 гантеля 12 кг. Но для одной руки это много, какие делать упражнения двумя руками с 1 гантелью.

Артём Бузин

Идти в зал и тренировать тело, 1 гантелей и не прорабатывая все тело бицепс не на качаешь

Ирина Беккер

У нас страна большого бицепса, в какой бы тренировочный зал не зайдешь, там все усилено качают бицепс, а что других частей нет, между прочим не двуглавая делает руку больше, а трехглавая (трицепс)

Станислав Л

Отжимания

Tata Tata

Если хочешь просто иметь мышцы (для красоты) то бери вес который можешь поднять в руку и сгибай и разгибай медленно а если хочешь мышцы для силы то все тоже самое но быстро.

Юлия

12 для одной руки много? Ты шутишь?