Br
Brutpot

можно ли накачать грудь до 3го размера физ. упражнениями, если у меня второй р.?

Linar

Я думаю, что размер скорее уменьшится. Ведь у женщин много жировой ткани в груди, а тренировки жир сжигают. Зато появится сила, чтобы доказать, что размер - не главное. Главное - умение пользоваться. )))

Владимир Рушанов

можно. Только в процессе тренировок форма груди будет немного отличатся атлетичностью вместо женственности, но в в дни оттдыха вернётся в нормальную женственную форму

Юлия Селезнева

http://fortunita.info/exercises/uprgrud.htm хорошие упражнения для подтяжки груди.

Ал
Александр

Размер груди у женщин от физических упражнений не увеличивается. Однако изменяется форма молочных желез, что гораздо важнее. Ибо привлекательность всего (в .т. ч. женской груди) зависит в первую очередь от формы, очертаний, соотношения, пропорциональности, нежели от размеров.

Ольга Юдина

грудь это жировая ткань и железа - что вы там качать собрались?

Георгий Карасени

Капусту ешь ведрами )))))))))))))))

Masha Volkonskaya

а может проще - вату в лифчик?

ДА
Денис Александрович

Если делать специальные упражнения на подтяжку груди, на придание ей формы, то размер не уменьшится, просто она приобретёт форму красивую.

Чу
Чуркин

Нет, нельзя! Можно придать более красивую форму и упругость. А увеличить можно только у пластического хирурга к сожалению..