Петр Никулин

Как минимизировать негативные последствия приёма антибиотика линкомицина, для печени?

Денис, ты считаешь стоит слушать советы от таких ГАВНОЕДОВ как ты? http://otvet.mail.ru/question/80102875/

Екатерина Кляшторная

запей литром мочи. и делай это молча и с улыбкой, не выпендриваясь

Ирусик Кижапкина

Пить желчегонные травы, их много. В таких случаях пропиваю и мочегонные. Почки от антибиотиков тоже страдают. Кроме трав можно куркуму, пажитник, корицу.... Выберите, что больше вам побойдёт .