Светлана Дзуцева

У меня гематома на голени не проходит год. ПОЧЕМу

мне 35....до этого упала с роликов была гематома на 800 мл крови-выкачали.

М@рин@ Федорчук

Не стоит заниматься самолечением, необходимо вскрытие и удаление содержимого с предварительным УЗИ. Только не затягивайте обращение к врачу. Желаю вам здоровья.

Skif .

И у молодых не всегда быстро! ! Советую посетить ангиахирурга и сдать анализы !!

Mister Pak

Смотря сколько вам лет.
У молодых проходит быстро, а если старая, то может и совсем не исчезнуть.

Ви
Виктория

лечить нужно, разрабатывать.. иначе рак ноги можешь заработать...

Екатерина

гепариновая мазь.