Сергей

Здравствуйте! У меня год назад была сломана голень. Плохо срастается, свищ был 8 месяцев. Что мне делать?

Наталия Касьяник

Хаш--горячий холодец. Это мне армяне советовали--у них даже перелом шейки бедра так лечат

Антон Мухин

Пей Будра плющевидная - цветки, или Окопник лекарственный - корни, или Арника горная - корни.

Евгений

Квоту в Федеральный центр бери, пока инвалидом не остался, а не холодец плющом закусывать ...