Надежда Андреева

может ли кость срастаться 3 месяца, и вообще она срастется? что делать. Врач сказал только повязка и не двигать рукой?

Сергей Кузьмин

всё зависит от возраста. у девочки в 11 лет перелом основания локтя за месяц в гипсе без операций. у парня в 30 - две операции с похожей травмой

Евгения Юцис

может там не перелом а трещина ))) диагноз напишите...

Владимир Дроков

Она наверняка давно сраслась.. . А остальное- уже мануальная разработка...

Юля Юльковна

У врача и спросите