Татьяна Быкова

ребенку почти 3 месяца, так и не прошли всех врачей которых положено проходить в 1 месяц, куда обращаться ?

можем попасть на прием из за очереди. К тому же относимся к поликлинике другого района, кому звонить/писать, где искать ответ

Надежда Соловьёва

1. прикрепиться к детской поликлинике ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ
(с паспортом, свидетельством о рождении ребёнка, полисом ребенка, документом, подтверждающим ФАКТ проживания обратиться для начала в регистратуру местной детской ПК)
2. записаться на прием к участковому педиатру.
3. получить направления на анализы и талоны к узким специалистам.
4. НЕ списывать на "очереди" собственную безалаберность.
Очередей В ТРИ МЕСЯЦА К ПЕДИАТРУ (или врачу общей практики) НЕ бывает, а именно они выдают направления и ориентируют мамочек в данном случае.
Некоторые, не получив талон, или не дозвонившись до регистратуры для записи к специалистам с боем ломятся к глав. врачу / страховые / минздрав жаловаться, а не ждут три месяца и задают вопросы в интернете.
Или обращаются в платные клиники, наплевав, что в государственной им что-то "должны",
и поставив на первое место здоровье ребёнка.

НИКТО не позаботится о здоровье Вашего малыша, КРОМЕ Вас.

Ирина Котова

в регистратуру и звоните

Александр Чупятов

к участковому педиатру.

Супер

глав врачу

Бехзод Салибаев

Мы живем в одном городе, а врачей проходим в другом по полису, когда в отпуск приезжаем и нормально!

Екатерина Сахненко

Не отмазывайтесь.
Приходите, берете талончик и проходите врачей.

Натали Петруня

Или платно или по очереди. Два в одном флаконе не бывает. Работать некому.