Спартак Ягудин

Куда обращаться, чтобы положили в психушку к врачу или напрямую в психушку?

Ро
Роман

К психиатру

Евгений Дружинин

В ПНД по месту прописки за направлением, лично если, если не себя, по номеру с описанием жалоб на данное лицо как буйного/опасного для общества.

Артём Давыдов

112, звонишь говоришь я громлю квартиру, родные плачут, угрожаю им ножом. Тебя заберут.

Ирина

у тебя бабок не хватит поступить в психушку