Ростислав Галкин

Плохо срасталась рука после гипсования.... направляют на операцию... 4 месяца мучаюсь.... интерн складывал пакость....

хочется судиться....

как хрясь?? ? правой руке то хана???)) ) пс было желание,,,, но цуко смылся.... сейчас железка и месяц гипса ((((( недоделок тупой.... уделал байкера цуко)) ) пусть госиться)))

Александр Цёмкало

судитесь, потом интерну 4 конечности хрясь, потом на операцию!!!

Татьяна Семенец

Зато бесплатно....

Св
Светлана

вообще ничего не поняла из этого дешёвого сленга