Марина Давыдова

предстоит операция на руке какой выбрать месяц 2013года

/.
/// ...

а главное - не тянуть

Бекболсун Чоноев

Февраль идет хорошо на операцию.
И прочитайте специальные молитвы и заговоры перед операцией и обязательно надо перед этим пойти в церковь, заказать молебен о здравии.

Читать или с вечера перед операцией или рано утром перед операцией, но так,
чтобы все же никто не видел, в крайнем случае, скажите, что молитесь, пусть не мешает никто вам в прочтении:
по 40 раз каждый текст!
( первый текст молитвы сложно читается, но очень мощный по воздействию )

ВЛАДЫКО ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ, СВЯТОЙ ЦАРЮ, НАКАЗУЙ И НЕ УМЕРЩВЛЯЙ ОУТВЕРЖДАЯЙ НИСПОДАЮЩЕЯ, И ВОЗВОДЯЙ НЕЗВЕРЖЕННЫЯ, ТЕЛЕСНЫЯ ЧЕЛОВЕКОВИ СКОРБИ ИСПРОВЛЯЯЙ МОЛИМСЯ ТЕБЕ, БОЖЕ, НАШИ РАБА ТВОЕГО (имя) НЕМОШСТВУЮЩА ПОСЕТИ МИЛОСТЬЮ ТВОЕЮ.
ПРОСТИ ЕМУ ВСЯКОЕ СОГРЕШЕНИЕ, ВОЛЬНОЕ И НЕ ВОЛЬНОЕ. ЕЙ ГОСПОДИ ВРАЧЕБНУЮ ТВОЮ СИЛУ СИ НЕБЕСЕ НИСПОСЛИ ЕЖЕ УПРАВЕТИ ОУМИ И РУКУ РАБА ТВОЕГО ЛЕКАРЯ (имя) СОВЕРШЕННО ИСЦЕЛИТИСЯ, И ВСЯКОМУ НАШЕСТВИЮ НЕПРИЯЗНЕННОМУ ДАЛЕКО ОТГНАНУ БЫТИ ОТ НЕГО. ВОЗДВИГНИ ЕГО ОТ ОДРА БОЛЕЗНЕННОГО И ДАРУЙ ЕГО ХЗДРАВА ДУШЕЮ И ТЕЛАМИ БЛАГОУГОЖДАЮЩА И ТВОРЯЩА ВОЛЮ ТВОЮ. ТВОЕ БО ЕСТЬ ЕЖЕ МИЛОВАТИ И СПАСТИ НЫ, БОЖЕ, НАШИ И ТЕБЕ СЛАВУ ВОЗСЫЛАЕМИ. ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ. НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. "
теперь своему Ангелу Хранителю:
"Ангел Божий, хранитель мой! Твоему попечению вверила меня благость Всевышнего. Ты берег меня с моего младенчества и в недостойном моем поведении не оставлял меня никогда. Прими слезную молитву мою, святый Ангел-хранитель, верный защитник мой! Исповедую я душу свою тебе. Не стыдясь и не лукавя, искренне говорю: страх проник в кости мои, в разум мой, страх изъедает душу мою. Волю мою сокрушил страх смерти от ножа врача. Ангел мой хранитель, испроси у Милосердного Бога милости для меня: избавления от нечаянной и скорой смерти. И продли мне годы жизни молитвами обо мне. Радуюсь я, что ты есть у меня. Ты и щит, и спасение, и в опасности избавление. Ангел мой хранитель, будь со мной во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь. "

И еще один заговор:

"В руки Твои, Господи Иисусе Христе,
Бог мой, предаю Тебе дух свой.
Благослови меня, Боже, и. помилуй,
Даруй мне жизнь и опеку свою.
Господи и Владыка живота моего,
На Тебя я надеюсь и уповаю,
Славой Милосердия Твоего
Как щитом прикрываюсь.
Обойди я весь мир, и воду, и всю сушу,
Нет нигде милосерднее Господина и Царя,
Заступника и Отца.
Ибо Ты есть воистину Христос,
Сын Бога живого,
Пришедший в мир грешный спасти нас.
Еще верую в Вечную Жизнь и Славу Твою.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь. "

Артем Пупынин

только после 20 февраля.. . но тут главное еще и день выбрать.

И еще советую дополнительно подготовиться и улучшить ащитные силы организма при помощи гомеопатии.