Гороскопы
Можно ли делать пластические операции?
Здравствуйте, вопрос в теме.

В представленном радиксе Венера находится в поражении и дисгармонии, поэтому не рекомендую прибегать к услугам пластического хирурга.
Для вычисления операбельного периода астролог смотрит Луну в знаке Зодиака, в фазе и по многим другим показателям приговора звёзд.
Жанна Шайдулина
для начала нужно натал смотреть далекий ты
Та хто же вам помешает? Конечно можно, лишь бы последствия устраивали...
Главное бойтесь своих желаний и студентов-практикантов... )))
===========================
Студент мединститута проходит практику в поликлинике.
И вот врачу, к которому студент прикреплен, приспичило отлучиться.
Врач:
- Ты тут пока посиди, попринимай пациентов без меня,
а я через часок буду.
.....
Возвращается врач, интересуется у студента, что за пациенты приходили.
- Кто-то приходил?
- Угу, трех пациентов принял. У первого кашель.
- Что ты ему дал?
- Слабительное...
- Идиот! Что с ним? Где он?
- Да все в порядке! Вон он стоит, кашлянуть боится!
- А второй?
- Ноги сломаны. Я ему тоже дал слабительное. На что он на костылях полкоридора прошел, потом костыли бросил - побег куда-то.
- Ну а третий?
- Девушка противозачаточное просила. Я ей дал два пузырька слабительного и велел принять ей и ему перед тем как, пусть попробуют детей заиметь!
===========================
Врач:
а я через часок буду.
.....
- Кто-то приходил?
- Что ты ему дал?
- Слабительное...
- Идиот! Что с ним? Где он?
- А второй?
- Ну а третий?
А Вам-то зачем????? Вы милая и прекрасная!!!!
Я считаю, людям нельзя делать операции подобные...если они не уроды или если это не увечья в жизненных случаях.
ВАС ТАКОЙ СОЗДАЛ БОГ и переделать в себе значит это не принять себя такой, какой создал Бог. Да и внутренний мир это не поменяет. Как говорила Раневская, можно обновить фасад дома, но канализация внутри останется такая же старая)
Елена Еврейнова
Ай, я уже передумала их делать))
указание есть на пластические операции
Не надо вам ничего переделывать!) Если бы счастье и взаимность зависели от внешних данных, все красивые женщины были бы счастливы, а некрасивые несчастны. Но в жизни всё по-другому! Не слушайте никого, кто вам указывает на внешние якобы "недостатки" - они вас просто не любят или завидуют исподтишка.
Елена Еврейнова
Поняла Вас, спасибо большое)
Анастасия Добрынина
Вот и хорошо, что бдительны! А вам самой никто не нравится?
Анастасия Добрынина
Я себя отучала от стеснительности так: шла в кафе и садилась за один столик с незнакомым человеком, спросив можно ли, и ела (больше давилась, конечно, пот лился градом) Или спрашивайте на улице, как лучше пройти к какому-то месту (которое вы на самом деле знаете), главное повторять это до тех пор, пока не научитесь это делать спокойно, без волнения. А вообще, поищите книги психолога Леви, он очень доступно и увлекательно рассказывает о том как избавиться от таких проблем и даже с упражнениями для себя!
Анастасия Добрынина
Только спрашивайте не у тетенек, а у парней и мужчин)