Гороскопы
Помогите астрологи!сестре делают операцию на момент операции такие вот аспекты.что они значат?не опасно ли?
транзитный сатурн оппозиция натальная венера 2 дом транзитный сатурн оппозиция натальный марс 2дом транзитный сатурн соединение северный узел 8 дом транзитный сатурн трин асцендент транзитный сатурн проходит через 8 дом транзитный уран и нептун проходят через 1 дом что скажете?
хорошо бы посмотреть прогрессии и дирекции, и то, только после изучения натальной карты. При серьезных заболеваниях и операциях частенько бывают напряженные аспекты к натальному марсу (марс сигнификатор первого дома в любом случае) и транзитные аспекты к натальному северному узлу - о чем это говорит? о том, что после любой болезни необходимо поменять и образ жизни, и образ мысли, что любая болезнь сообщает нам об ошибках, которые не поздно исправить. Здоровья Вам и Вашей сестре
отправляете данные в личку на точное время операции и данные по сестреи свои.. . и в таком виде:
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15:00;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
операция; 12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) или событие; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы между точкой запятой оставляете пустыми.
где данные расположены в таком порядке:
Есть такое понятие как "независимые события". Так вот, транзиты звезд по небу и хирургическая операция это абсолютно независимые события, так что изложенное вами не значит ровным счетом ничего.
Дата операции время? точная дата рождения сестры место рождения время?
Из того что описали могу сказать операция платная но деньги на нее есть.
И еще лично для нее это устранение всех препятствий трин Ассидент Сатурн.
Пишите данные посмотрим.