Гороскопы

Практикум для Астрологов: что делать?

К Астрологу пришел Клиент и спрашивает что делать: рожать или делать аборт?

О себе рассказала следующее: у ней 8 детей, один из них с синдромом дауна, трое глухих, двое слепых, а сама женщина больна сифилисом...

Астролог посмотрел карту и сказал свое мнение...

А какой совет дали бы Вы исходя из карты или ...

Можно примерную дату родов по срокам посмотреть в синастрии с беременной и предположительно прикинуть, как повлияет это чудо рождения на её жизнь и какой будет сам ребёнок. Конечно, можно и не угадать со сроками, но информация была бы интересной, чтобы предоставить её нативу.
Не совсем понятно, в каком доме Лилит. Если в 6, то вот они - проблемы по здоровью у матери и позорная болезнь. Если в 5, то дети с особенностями, проблемные.
В любом случае выбор всегда за нативом и астролог не в праве в данном случае конкретно говорить: рожать или нет...
Любовь Поперека
Лучший ответ
Валентина Чистякова Дома в подобных случаях менее значимы.

В карте как минимум 3-4 показателя на возможность совершить ошибку, и два фактора, которые дают шанс что в перспективе есть хороший шанс.

Причем все показатели либо кармические, либо родовые...

Удачи Вам в Астрологии!
рожать.

это может получиться великий композитор
Леся Алексеева
Валентина Чистякова А может и великий преступник или еще какие проблемы со здоровьем. Где аргументы по карте, если Астролог, или от Души, если нет?
Sandra как из этой карты можно исходить? Тут не видно ни асцендента, ни домов....
Документы подтверждающие личность и справку от психиатра))
Судя по Плутону ( в конце Скорпиона) , современная женщина, родившаяся в конце 90-х просто не могла столько нарожать.
Отматываем обратно. В таком положении Плутон был в 50-х годах 18го столетия. Но Бетховен родился в 1770 году, когда Плутон был в 17 Козерога. Внешний круг-это есть космограмма на дату рождения Бетховена. А вот что за дата внутреннего круга с разницей на 30 с лишним лет назад- не понятно. Если внутренний круг-это космограмма матери, то вся картинка-это синастрия.
Это известный анекдот, порочащий мать Бетховена.
эту байку про мать Бетховена Паша Алексеев раскопал на старости лет и решил состроить из себя великого астролога на сайте Ответы )
Наська Орлова
Настя Бондаренко А почему у вас такая взаимная неприязнь, можете обьяснить с точки зрения астрологии?)))