Гороскопы

Астрологи! что делать с такой энергетикой? и марсом с таким положением

Дело в том что мой Марс находится в 8 доме в тельце и я ПОСТОЯННО вступаю в конфликты с окруж людьми и членами семьи
Это ужасно на мой взгляд
Какую профессию мне выбрать (учусь на медика), чтобы нейтрализовать действие марса или не в марсе дело?
02.06.1996 14.37 ростов на дону Россия
Вы ругаетесь со своими близкими по той причине, что таким родились. См дату рождения. Сделала бегло расчёт квадрата Пифагора для Вас. Отсутствие в расчёте восьмёрки даёт неприятие близких. Нет восьмёрки - нет доброты. Хотя вы скорее всего их любите но не можете вести себя по другому. Вы такой. далее у Вас отсутствует пятёрка, отвечающая за такое качество как логика. Я не думаю что вы какой-то нелогичный. Просто не запоминаете свои грабли. Поругались один раз и получили негатив. Вам этого мало. Вы ещё раз поругались и опять получили негатив и опять его забыли. Вас жизнь не учит, так как нет этого качества. и что самое важное у вас очень много каких-то своих правил и привычек и вы не собираетесь от них пока отступать. Как только вы это поймёте, жизнь начнёт трансформацию вашего характера и качества начнут меняться и вы станете другим.
Алиса Перова(Серебрянская)
Алиса Перова(Серебрянская)
54 599
Лучший ответ
Дело совсем не в Марсе.

Психологией общения поинтересуйтесь, изучайте и вам как медику пригодятся эти знания не только для себя любимого.
Хирурга, конечно
Галина Терещук
Галина Терещук
14 056
Алина Большакова Я не хочу на хирурга
Какие ещё есть профессии марса?
Солнце оппозиция Луна.
Эмоциональная неустойчивость.
Вы противопоставляете мужской принцип женскому. Самовыражаясь, идя к своей целе вы забываете о мягкости/заботе по отношению к своим близким. И наоборот, ваше близкое окружение может мешать реализовывать себя.
Вы тянетесь к расширению своего кругозора и самосовершенствование для вас имеет главенствующую роль. Свободолюбивая личность, довольно откровенно высказывающаяся. Вы можете ранить своих близких своей "правдой". Вы дальновидная личность, но вам не стоит забывать о том, что люди находящиеся рядом с вами, имеют свое мнение и не стоят преградой на пути вашего счастья.
Лилит в раке. Дает разногласия с родней/корнями своими. Будьте терпимее к ним, к Маме особенно. Это ваша подпитка.
Руки у вас "золотые" и с интеллектом порядок. Жаль, что вас не прельщает хирургия - скальпелем вы бы мастерски владели. Возможно массажистом у вас неплохо получилось бы (взаимная рецепция Меркурий - Венера в центре ФД). И работа может быть связана с детьми/детскими учреждениями (Луна на орбите Юпитера).
Пгс Заочно
Пгс Заочно
7 365
Алина Большакова Спасибо Вам за развёрнутый ответ
Да, так и есть по поводу массажа, я не обучалась его техникам, но делать его умею
На счёт хирургии наверное все таки запишусь в кружок и начну тренироваться вязать узлы и шить
Кстати, у меня проблема с кожей аллергия, не навредит ли мне хирургическая специальность в плане того, что там нужно мыть руки в различных растворах дезинфицирующих?
Конфликтность с членами семьи происходит потому, что юпитер- управитель 6-го дома скандалов находится в 4 доме семьи, вы всегда будете оппозиционером в семье. И не только в своей семье, но и в созданной вами. Юпитер в падении, слабый и это даст победу в споре не в вашу пользу. Особенно если это будет касаться раздела имущества, наследства. Вот здесь и пригодится ваш марс восьмидомный для борьбы.
Какой у вас взбудораженный марс хд
а вы кто м\ж?
ну вы правильно делаете что учитесь на медика, не на хирурга случаем или стоматолога?
да занимайтесь элементарно спортом, чтобы энергетика марса находила выход, а то ваш марс находится в саааамом ленивом знаке, в тельце, но в 8 доме! не очень положение конечно, но обратно вас не родишь с другой картой, правильно? хд
так что расшевелите свой марс, поднимите 5-ую точку с дивана и вперед! :)
Алина Большакова Подскажите я не могу определиться со специальностью что все такие выбрать дерматовенерология и потом косметология или пластическую хирургию ?

Похожие вопросы