Гороскопы

Дорогие астрологи, что скажете? Есть ли склонность к изменам, если есть положения в близнецах или компенсирует луна?

Что вообще можете сказать насчёт карты?
Danara Asylbekovna
Смотря чья карта...
Если мужская, то рыбий марс может быть невероятно верным, при условии... что его женщина не допускает в голове мысли об изменах.
Много нехорошего говорят про рыбий марс, но мужчины с этим марсом очень хорошо соответствуют ожиданиям своей женщины. Ожидает хорошо-получит хорошо.
Скорпионья луна часто верная у мужчин (у женщин, к сожалению, видела только гадкие ее проявления).
Венера близнецовая -болтушка. Если карта женская- то женщину может увлекать новизна и на лево затягивать. У мужчин... болтун и врунишка всегда, но все зависит от женщины рядом.
Татьяна Иванцова (Зикратова)
Лучший ответ
Ирина Рахматуллина А что скажете насчёт рыбьего Марса у женщины?
Измены чаще происходят по Лилит, и такая возможность есть в любой карте, в любой день... Важно пользуемся мы этой возможностью или нет...

А насчет карты можно сказать только одно, как любую книгу, Книгу Судьбы лучше читать в тишине, оставляя на полях только собственные ремарки...
Солнце и венера в близнецах и развратная луна в скорпионе. Тут только какие то внутренние установки сдерживать будут.
Александра ****
Марс уран говорит о непредсказуемости натива. Гарантии нет.
Алена Слиж
трудность данного натала в том, что с одной стороны - Венера в Близнецах дает легкое, поверхностное отношение к любви, стремление к отношениям без обязательств, а с другой - Луна в Скорпионе ( если карта с точным временем и была ректифицирована, в противном случае, Луна может быть в Весах) может давать глубокое погружение в свои чувства, стремление полностью обладать любимым человеком, проверки, ревность, добиваться полного подчинения... такое противоречие может вносить сложности для натива в любовной сфере
Что с Солнцем? уверены, что в Близнецах?
Danara Asylbekovna время указано точное
Карта страстной натуры. В брак вступать нежелательно. Если это женская карта то муж будет старше её. Если мужская то бегите подальше от такого мужчины.
Алина Найман
не измены, а новое, свежее) мой диагноз - отпустить на волю и не относиться как к здравомыслящему существу с эмоциональным интеллектом и амбициями
Луна в Скорпионе говорит о том, что секс человеку очень важен, если вы про измены.