Гороскопы
О склонности к изменам в отношениях
Склонна ли девушка к изменам в отношениях, если можно, указания на аспекты с обьяснением, ибо самому интересно как это работает

Господи оппозиция Марс Уран - стеллиуму Солнце Венера Юпитер Луна При том что ось 5 дом указывает на любовное поведение натива, его предпочтения в эротике, характеризует его как любовника - 11 дом любовники и любовницы. Марс Уран в 5 - какие то у нее причудливые предпочтения, наверное потому оппозиция (несовместимость желаний и условий). И при том что женской карте Марс символизирует мужчин в ее жизни а Венера ее саму, то у девушки опыта с мужчинами может не быть либо он ее не устраивает. У девушки вообще традиционная ориентация?:)))))) Как то не похоже, что грубость (Марс) и и так скажем склонность к эротическим экспериментам (Уран) в доме эротизма удержит ее в традиционных рамках:))) Тем более в качестве любовников (11 дом) присутствует Венера В общем в смысле любви у нее все вверх ногами, следовательно.... В смысле потенциала девушка может быть очень любвеобильна (стеллиум с куспидом во Льве), а вот в качестве условий для проявления не все так просто (куспид 5 в Водолее)
Великий Салошмон не понимал пути орла в небе, змеи по скале, и по какому принципу Девы изменяют))
Как бы это не работало, посторонним вход на нашу кухню воспрещон.
Если она выйдет замуж и обзаведется 2-3 детьми, то ей некогда будет думать о развлечениях, она будет 100% поглощена заботами о любимом муже, о детях, о семье, о доме (в 11 доме Венера, Луна, Юпитер. Солнце).
Думаю, что в молодые годы до замужества, она могла, выбирать, менять, искать партнеров.
Скорее, когда у нее будет семья, она не будет изменять, так как больше перевешивают скопление планет в 11 поле, чем в 5. Тем более, от планет в 5 поле есть гармоничный аспект к Сатурну и от Сатурна к планетам в 11 доме.
Она четко будет понимать, чего ей будет стоит измена и вряд ли она решиться на нее.
Подтверждение тому также гармоничный аспект от Венеры к Сатурну, который отвечает за верность в любви.
Здесь ответить может любой мимо проходящий, не только астрологи, наберете в ответах больше указаний на склонность к изменам и что?? а если нет на самом деле?? Я согласна с Аватаром -25.
Да, ей нравится иметь много друзей, чувствует себя с ними превосходно, она яркая, ей может быть присуща некоторая эксцентричность, но настоящей любви она будет верной, а что Вы можете ей дать кроме, например, ревности? Попробуйте сами отнестись к ней серьезней.
Не то, чтобы склонна, но такие эпизоды в ее жизни случались...
А можно данные нормальные? нафига их замазывать? Я в своей программе же буду смотреть, скриншоты эти разгадывать желания нет