Гороскопы

Что дает мужчине Венера в Рыбах? Любвеобильность ко всему женскому полу, а соответственно, и склонность к изменам?

Венера в экзальтации, дает прекрасный вкус, умение нравиться и любить. сопереживать и помогать. По поводу верности - заводить себе вторую любовницу он не будет (если нет других показателей) , но он спокойно поменяет себе партнершу, если та не будет соответствовать его представлениям настоящей женщины. еще его привлекают таинственные женщины и тайны вообще.. . дает тягу к искусству
Валентина Каратаева
Лучший ответ
он может любить не только всех женщин, но и весь мир, а верность его или склонность к изменам покажут дополнительные данные
Ольга Падалко
экзальтирующая венера. . в рыбах. . ну что можно сказать) ) ямантика ямантика)) ) сочувствующие, сострадающие ребята, любящие томных таких романтичных рыбьих натур) ) любовь к поэзии и бла бла бла в этом роде) любить может. . но романтикой задолбает) не брутал, канеш. . если нет других на то показателей. . верен может быть. . идее. . идеалу. . женщине-мечте. . загадке. . такое положение венеры может быть счастливо и от мифической любви на расстоянии и находить прелести в страданиях от неразделенной любви. . главное, чтоб душа. . душа ЧУВСТВОВАЛА! ) сильно и глубоко) ) удачи!
Готов любить всех, то есть конкретно-никого.
Знаю такого мужчину) ) Так вот что хочу сказать: симпатичный, с хорошим вкусом, действительно любит все яркое, прекрасное, шикарное, тяги к искусству не замечала, но к спорту тяга сумасшедшая. Любвеобилен, очень любит женщин, как подруг, как коллег, так и дам своего сердца. Когда был женат, был верен, и порядочен. Так что это очень хороший аспект!