Гороскопы

Если в гороскопе этого человека указание на болезнь. Стоит ли ему делать операцию?

Дата рождения. : 2.09.1961г. 00ч. 20 мин. г. Санкт-Петербург.
АСТРОМЕДИЦИНСКИЙ ПРОГНОЗ

02.09.1961. 00h20m. Питер
НАТАЛЬНАЯ КАРТА (ТО ЧТО НА РОДУ НАПИСАНО – СУДЬБОЙ ДАНО)
Екатерина. Дата: Сб 2.09.1961 Время: 10:32:14 ( 7:32:14 GMT)
Место: ЛЕНИНГРАД Шир. 59:55 СШ Дол. 30:15 ВД
Система домов: ПЛАЦИДУС Дельта Т = + 33.862 сек
Зодиак: ТРОПИЧЕСКИЙ
Солнце: 10-й градус Девы (160)- Заболевания печени.
Венера: 5-й градус Льва (125)- Повреждения хрусталика и глазного яблока.
ЮжнЛУз: 28-й градус Водолея (328)- Болезни голеней ног.
ASC : 22-й градус Весов (202)- Поражения щитовидной железы.
II : 17-й градус Скорпиона (227)-Заболевания прямой кишки.
III : 20-й градус Стрельца (260)- Болезни печени.
VI : 4-й градус Овна (4)-Градус, укрепляющий здоровье.
IX : 20-й градус Близнецов (80)-Неврозы.
MC : 3-й градус Льва (123)- Поражения продолговатого мозга.
XII : 4-й градус Весов (184)-Градус, укрепляющий здоровье. Гомеостаз организма.
Паллад: 19-й градус Рыб (349)- Кожные аллергии, экземы.

ТРАНЗИТ (Это то, что требует профилактики, лечения, врачебного вмешательства) .
СОСТОЯНИЕ на 02.09.1961. 00h20m. Питер
СОЛЯР Екатерины с 2.09.2009 - 1.09.2010 г.
Дата: Ср 2.09.2009 Время: 1:52:13 (21:52:13 GMT 1.09.2009)
Место: ЛЕНИНГРАД Шир. 64:34 СШ Дол. 33:22 ВД
Система домов: ПЛАЦИДУС Дельта Т = + 114.570 сек
Зодиак: ТРОПИЧЕСКИЙ
[Возраст 48 лет]
ИСХОДНАЯ КАРТА: НАТАЛЬНАЯ КАРТА /ПЛАЦИДУС/ ТРОПИЧЕСКИЙ
GMT: 2.09.1961 7:32:14 59:55 СШ 30:15 ВД ЛЕНИНГРАД
Плутон: 1-й градус Козерога (271)- Градус, разрушающий здоровье.
ASC : 1-й градус Льва (121)- Болезни сердца.
II : 9-й градус Льва (129)- Инфаркт.
XII : 27-й градус Близнецов (87)-Градус бесплодия.
Мидп. С-Л: 25-й градус Скорпиона (235)- Градус бесплодия.
Церера: 13-й градус Весов (193)- Заболевания мочевого пузыря.
Веста : 2-й градус Льва (122)- Повреждения аорты и главных артерий.

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ:
Внимательно прочитать – ознакомиться. Не делать никаких самостоятельных выводов.
Найти врача, который понимает, что такое астрология и предоставить эту информацию ему.
Знающий, толковый врач все поймет и примет верное лечение.
Данная информация не может заменить консультацию врача.
Эта информация предназначена для врача, с той целью, что бы он мог убедиться в том, что он действительно поставил верный диагноз.

P.S.
НАТАЛЬНАЯ КАРТА - предрасположенность к болезням. Их можно избежать, если проводить своевременно профилактику, под постоянным набледением личного врачя.

ТРАНЗИТ - СОЛЯРНАЯ СИТУАЦИЯ - Это болезни к которым Вы не предрасположены, но в этот период они могут возникнуть, при небрежном отношении к своему здоровью. С помощью врача и профилактики, Вы их сможете успешно избежать их.

И ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ!!!
M N
Лучший ответ
стоит проконсультироваться с врачами Удачи!