Гороскопы

Какого числа делать операцию в октябре? Или в начале ноября.

Кокой день для операции будет удачный? Я родилась 16.04.1982 год Операция нужна с середины октября, можно ноябрь.
Маша Юдина
3-4 ноября
Елена Колчанова
Лучший ответ
Ирина Аксенова в октябре просматриается. а не ноябрь. да и дни не супер... (
по возрастающей луне.. в начале ноября
Валентина Титаренко операции делаются на убывающей Луне, чтобы потом повторно не оперировать
Вам следует обратиться к Лунному календарю.
Там всё расписано .

Здесь не все сайты активны, сами посмотрите, набрала вам через поисковик.

https://yandex.ru/yandsearch?text=лунный календарь опреция в октябре&lr=2
Слушайтесь мужчину, который вам советует насчёт вашей операции! Он верно вам предлагает!
При таком подходе в любой... вероятность 50 на 50...

При серьезном подходе необходимо учитывать управителей соответствующих домов, а также сам характер операции и управителей органов, которые "цепляет" сама операция... В идеале лучше отследить всю историю заболевания, ее причины и возможные последствия, иначе возможно повторение, особенно при влиянии родовых программ...
Елена Телесина
Polina Golyb
операции делают на убывающую луну!
Судя по транзитам (для точного прогноза нет времени и места рождения) , с 06.11 по 25.11. наименее вероятна врачебная ошибка, в этот период улучшение здоровья. В октябре некоторое резкое, внезапное ухудшение ( к середине) , особенно обостряются заболевания печени, возможны сюрпризы, но интенсивное лечение лекарствами, в ноябре улучшение состояния. У вас страх, фобия. Не бойтесь, включите свою силу воли.
Хороший и удачный день для операции 8,9 ноября. * ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ С МАРСОМ
(с 8.11.2017 10:00 по 9.11.2017 19:00; экзакт 9.11.2017 2:42) , транзитный Сатурн в трине с Солнцем, возвращение Юпитера, Сатурн в трине с Плутоном-хорошее время для лечения опухолей
Юлия Двойрис
Ребята практики работают по натальной карте
Дата, время и место рождения нужно
Ирина Пиякина
Неизвестно, зависит от судьбы.
Анна Муратова
Исключительно в тот день как порекомендует ваш лечащий врач. Потому как всякие предсказатели, за результат операции не отвечают. Им на ваше здоровье глубоко "фиолетово".
Ноябрь
Ида Осокина
Можно после 20 октября....
в любом случае операции делать на убывающую луну.
Катюша Холод
Катюша Холод с 23.10 по 7.11 по планетам в центре 6-ти бальная Венера (она отвечает за высшую качественную медицину), на нее указывает Марс (он покровитель хирургов) НО убывающая Луна только с 5.11 по 17.11. Т. е. ловить 5,6,7 ноября для операции.
ИДЕТ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ОПЕРАЦИЯ ПРОЙДЕТ ХОРОШО В СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ