Гороскопы
Планирую делать операцию по женски, подскажите когда будет благоприятный период в течении месяца.
Дата рождения 11.10.1983 Запорожье, время рождения точное 05-20, сейчас проживаю в Перу Лима.
Таким вот образом выбирают лучший способ угробить собственное здоровье... А поскольку операция касается "по женски",. то и функцию деторождения заодно...
Удачи...
18-24 июля
Даже если вам подобрать ваш электив с учетом карты рождения, не факт, что в этот период врач вас прооперирует, потому что у них тоже расписание работы есть.... так что электив вещь, которой не всегда можно воспользоваться.... оцените в вашей карте 6-8-9 дома, врачей и посмотрите не будут ли они вам вредить, посмотрите также прогноз.... И в прогностике оцените вредителей, чтобы операция прошла успешно... За такими прогнозами надо обращаться к проф. астрологу, коих в Украине достаточно, потратить деньги и получить результат, не подвергая риску здоровье, а не на сайт, где отвечающие некоторые, даже основ элементарных астрологии не знают. Удачи
Что за операция? Что болит? Матка, яичники, проблемы с трубами? Астрологу нужно все рассказать, что бы он мог Вам помочь.
Евгения Чудесова
дисплазия шейки матки
Евгения Чудесова
спасибо)))
Любой вторник. Понедельник хуже. от среды до пятницы чем ближе к пятнице тем хуже.
аффихеть!))) зашла на какой то сайт (гдекстати полно праздной школоты) и мимоходом так уточнила про полостную операцию (в смысле разрезают живот или вмешиваются в полость живота) и чем будешь руководствоваться? выбирай по вкусу. Извини, тон не выбираю - дураков не жалко
Кода соберете достаточно информации у врачей и проф. астрологов.
Интересно, стоит ли ваши женские органы платной консультации? Как вы для себя думаете?
ИМХО. НЕ! с 11го вечером по 14е полностью включительно.
Смотрите аспекты к своей венере и 6 дом
21 июля
интересно у вас кардинальные с подвижными поди преобладают? ну судя по тексту. а чо если врач придет с похмела живот по женски переделывать? или не в духах будет? ну зарплату вдруг урежут? начальство дрессировщиком ся возомнит? или анестезиолог не с той ноги встанет? 6 человев бригаде минимум. а если язы завалите? после блестящей операции?
Помолитесь перед операцией
нужно делать индивидуальную диагностику с фото. Так не сказать.