СОЛНЦЕ В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Попадая в свой дом, солярное Солнце делает человека ярче, заметнее, усиливает вдохновенность, амбициозность, стремление к самопроявлению, выражению, творчеству, способствует повышению популярности; особенно благоприятно такое положение для спортсменов, художников, актёров театра и кино, людей, работающих в индустрии развлечений. Влюблённости будут играть большую роль в этот период, равно как и хобби, увлечения, азартные игры или финансовые операции. Человек начинает уделять большее внимание детям, в женской карте может означать рождение ребёнка, особенно если есть соответствующие показания Луны. Доброе Солнце сулит выигрыши (особенно при вовлечении 2 дома) , спортивные и творческие достижения, тёплые отношения с любимым человеком, а также хороший и активный отдых. Злое Солнце приводит к тому, что влюблённость или азарт захватывают человека так сильно, что он погружается в любовь или игры в ущерб всему остальному. Солярный дом со Львом на куспиде укажет, с чем будут взаимосвязаны в этом году события по 5 дому, а дом, где находится диспозитор Солнца, укажет, откуда ждать влияния на эти события.
Гороскопы
В этом году у меня есть благоприятные периоды для изменения личной жизни? Наталья, 15.06.1975, 09.20, г.Тирасполь
Год обещает вам много новых знакомств, однако не все из них окажутся долгими и прочными. Отношения с любимым человеком в конце марта или начале апреля могут подойти к критической черте. Возможно, одной из причин конфликта станет дилемма между друзьями и объектом вашей симпатии. Совмещать и то и другое не получится и придется делать непростой выбор. Этот период у семейных людей может быть связан с беспокойством по поводу детей, их здоровья и успехов в учебе. Если у вас есть любовные отношения помимо семьи, то они могут пройти стадию охлаждения. В этот период возрастает потребность в любви, заботе и внимании. Постарайтесь донести до своих близких, как важно это для вас.
С начала лета может произойти изменение во внутреннем мире, захочется уединения и спокойствия. Это прекрасное время для углубленного изучения психологии, эзотерических практик, духовного самосовершенствования. Если вы испытываете беспокойство по поводу своего самочувствия, то осень - подходящее время для лечебной терапии, восстановления здоровья и лечения хронических заболеваний. Те, у кого были серьезные травмы, быстро пойдут на поправку и восстановят свою работоспособность. В конце года рекомендуется отправиться на отдых в туристическую поездку. Это поможет вам восстановить душевное равновесие.