Близнецы - Стрелец
Стрелец - знак, противоположный Близнецам. Поэтому и отношения могут быть либо очень хорошими и взаимовыгодными, либо уж совсем никуда. Люди, рожденные под этими знаками, должны испытывать большую тягу друг к Другу, учитывая, что оба любят свободу и обуреваемы жаждой познания. Оба партнера незлопамятны, они быстро забывают взаимные недовольства и претензии. В сексуальном отношении оба обожают эротические фантазии, имея яркое воображение. В брачных контактах их можно сравнить с учителем и учеником, причем на долю Близнеца выпадает более сложная задача: приспособиться к нотациям Стрельца далеко не всегда бывает легко и требуется постоянное напряжение, готовность к ответу.
Именно притяжение противоположностей зачастую делает этот брак нерушимым, особенно если партнеры вступают в него уже зрелыми, многое понимающими людьми. Дети, работа, друзья, общие интересы помогают внести в отношения разнообразие, а разница в возрасте и жизненном опыте укрепляет союз. Отношения, в том числе и интимные, возникают легко и непринужденно. И так же непринужденно заканчиваются - слишком велика у обоих тяга к переменам. Вкусы у них могут быть разные, но они без труда поймут друг друга и не будут навязывать партнеру свои представления о жизни. Есть проблема и посерьезнее: у этих двоих совершенно различны отношение к деньгам и взгляды на то, как эти деньги зарабатывать, так что компромиссы здесь неизбежны.
Вообще такие семьи, как правило, долго не существуют - людям становится неинтересно вместе. Обязательств они брать на себя не хотят, чувство долга по отношению друг к другу и к семейным традициям у них выражено слабо. Бытовые нагрузки приводят к спорам, ссорам и нервным срывам. Коварный ход Близнеца, который может напрочь испортить отношения со Стрельцом, - попросить у последнего уточнений, конкретного и четкого изложения информации, при этом неоднократного ее повторения.
Возможно, для этой пары было бы лучше вместе учиться или путешествовать. Они не привыкли уделять домашним заботам много времени и сил, поэтому для сохранения союза лучше не закрываться от мира в четырех стенах.
Гороскопы
Наталья 15.06.79 и Дмитрий 24.11.77 подходим ли мы по гороскопу будем ли вместе счатливы?
Для анализа мало данных- нужно еще место и время рождения.
А по тому что есть- совместимость не самая хорошая. У вас разные ожидания- Вам нужен земной мужчиной, а у него в гороскопе другие стихии задействованы, и вряд ли он будет верен.