Гороскопы

я 24.11.79; он 06.10.80 совместимы ли

Вот что можно сказать по совместимости - одна из методик говорит о том, что этот Ваш союз с ним можно было бы назвать идеальным, если бы не интимная сторона:
Партнеров влечет друг к другу, и может даже возникнуть связь, но она не сможет стать крепкой спустя некоторое время. Им будет тяжело получить удовлетворение друг от друга, так как нет общих точек соприкосновения, как будто они "говорят" на разных языках.
Есть даже и такая штука, как взаимная печать счастья, случается редко:
Это уникальный случай - оба партнера делют друг друга счастливее. Пары с такой комбинацией очень счастливы благодаря тому, что партнеры взаимно поддерживают друг друга, относятся друг к другу с душевным теплом. С такой комбинацией и при отсутсвии других негативных аспектов они могут пережить практически любый невзгоды, которые в обычных парах создают тяжелый настрой и разобщенность.
Стоит, я считаю стоит пробовать. Игра стоит свеч.
Alla Vetrova
Лучший ответ
Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Полное согласие умов, а значит, — идеальные отношения; для людей вашего склада нет никаких поводов для споров, все у вас пойдет гладко. Здесь требуется только взаимоуважение и прямота. Вы оба получите огромное удовольствие от бесед философского или мистического характера. Благоприятны занятия литературой. Ваш профессиональный литературный труд будет хорошо оплачиваться, а поэтому вам стоит писать книги в соавторстве.
Совместимы для общения для семьи с натяжкой, а о сексуальной жизни счастливой с ним можете просто забыть, если Вам эта сторона жизни уже безразлична тогда может и сложиться.
совместного будущего нет. разные судьбы.
Юль4Оnok Besenok
Совместимость по дате рождения УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Оба по жизни мудрецы, он белее уступчив и общителен, она практична и творчески подходит к решению вопросов. Оба любите уединение.
неплохая совместимость, всё остально зависит от вам