Гороскопы

Напишите, пож-та что нибудь про маленького стрельчонка (24.11.2009, г. Киров, 10-25 утра). Все раскручивает, переливает,

Ира Байдуж
есть замечательная книга "Ваш волшебный ребенок", найдите в сети. Про детенка - стрельца очень хорошо написано, я читала и слезами обливалась, у меня дочка - стрелец
а вот заниматься натальной картой и прогнозами маленького не стоит, я и в дочкину то особо не гляжу лишний раз, и прогнозов не строю
Алина Болтивец
Лучший ответ
Гороскоп ребенка вышлю на почту, сюда не влезет и подальше от посторонних глаз.
У меня папа срелец-та же истоия бабушка (его мама ) рассказывала, что он умудрялся расковырять даже одеяльце с цветочками, под которым спал. Он сам объяснял это тем. что хотел увидеть а что там внутри)) ) Стрельчата-исследователи им интересны взрослые предметы-давайте играть тем, что безопасно и не препятствуйте этому) Удачи Вашему малышу и здоровья)
У него активный ум (меркурий в Стрельце, 4 планеты в Водолее), так что у вас может растёт будущий Эдисон. Только
эксперименты с электричеством могут быть для него опасны. Присматривайте.
мой стрельченок старше вашего на 8 дней и ему тоже интересно буквально все от того что под обоями находится до устройства эл. розетки, ноутбука, газовой плиты, и все остальное тоже . Нет ни одной не пострадавшей вещи.
У меня не стрелец, но рыбы, и тоже не играл игрушками, а играл преимущественно большими предметами: табуретками, стульями, столами, пылесосом. Потом полюбил инструменты: молотки, отвертки, плоскогубцы, на даче грабли, лопаты, топор, пила - и всё только натуральное подавай. Все дети разные, во что интересно, в то и играют. "Переливашки" - это возрастное.
А натальную карту с подробным описанием можно вот здесь посмотреть: http://astro-online.ru/radix_next.php
Milana Gadjiyeva
ну молодец, что сказать) )
Вы его, главное, учите с детства с девочками правильно общаться (есть проблемы с противоположным полом) и умело обращаться с деньгами)