Солнце мужчины в соединении с Луной женщины
Это прекрасная комбинация для выявления естественного блеска в мужчине, так как женщина восприимчива к нему. Во взаимоотношениях будет доминировать мужчина, однако женщина может выполнять защитную материнскую роль. Этот аспект приносит партнерству проницательность и понимание, а также традиционные перспективы брака. Эти взаимоотношения обладают творчеством и чувствами - двумя необходимыми компонентами для полноты опыта.
Меркурий мужчины в соединении с Нептуном женщины
Здесь мыслительная способность мужчины соединяется с вдохновением и видением женщины. Мужчина делится своими практическими идеями и помогает ей понять ее видение. Она способна вдохновить его, когда он ищет причины всех ее впечатлений, фантазий и глубоких психических чувств. Однако она может потерять свою идентичность, незаметно сливаясь с разумом своего партнера, так как ее жертвенная и сострадательная натура идет на уступки, чтобы познакомить партнера с глубокими тайнами, которые она ощущает в себе.
Марс мужчины в соединении с Нептуном женщины
Это уравновешивающий аспект, так как мужчина старается найти объект своей энергичности в женщине, тогда как она, в свою очередь, пытается смягчить его огненную натуру. В результате он становится двигателем ее мечтаний и стремится активировать ее воображение. Женщина может чувствовать, что он движется слишком быстро для нее, но она бессильна изменить это качество во взаимоотношениях. Марс - это планета желания. Нептун символизирует растворение природы желаний. Через эти противоположности каждый из партнеров приводит другого к более реалистичным ожиданиям от жизни.
Уран в соединении с Ураном
Этот аспект создает сильную наэлектризованность. Оба индивидуума разделяют живой интерес к жизни и могут интеллектуально стимулировать друг друга. Взаимоотношения отличаются быстрым потоком идей, открытий и обучения, так как каждый партнер ценит непредубежденность и восприимчивость другого. В этих взаимоотношениях будет происходить много неожиданных изменений, но благодаря им оба партнера будут испытывать быстрое развитие и рост осознания.
Гороскопы
создайте, пожалуйста, гороскоп совместимости.. Муж 15.06.1976, жен. 24,10,1981
Нужно указывать еще место и очень желательно время рождения.
Гороскоп совместимости создан.
Люди подходят друг другу.
Иногда конечно может быть легкое недовольство и усталость, но в общем и в целом хорошо.
Гороскоп совместимости создан.
Люди подходят друг другу.