Гороскопы

Хочу поменять мебель в кухне.сделать ремонт.Когда благоприятный период для меняТатьяна14.07.61.Спасибо.

Татьяна,

как говорится "вам шашечки или ехать ?

При чём "магиЦкое"?

мебель покупать- чем дальше тем дороже.
А вот ремонт лучше не делать зимой.
Квартиру не проветрить.. .
Нет, окошки открыть можно.. но на ремонт отрицательные температуры ..влияют не очень хорошо.

Итак ответ.

Мебель приобретите сейчас. Будет экономия.
Ну договоритесь только где хранить. Сейчас она сборная.. много места не займет.
Ремонт начните в конце марта- середине апреля.

И ничего "магиЦкого", чтобы не говорили шарлатаны местные. типа "русланов"

Вы еще с "фэнь-шуем" сверьтесь :)).
.или там положением Меркурия относительно Марса.. .
Это положение очень влияет на сборку мебели.
Аж ..вот страшно как влияет!

Ну взрослый человек.. Дети взрослые! Внуки!
И в чушь верите?? ?

Откуда???
Луиза Абдиллаева
Лучший ответ
до весны вы всё сделаете .
Анна Shirockih
прямо сейчас и начинайте... а по поводу того стоит ли или нет - это надо анализировать натальный гороскоп, а у вас данных мало по рождению.
Если есть деньги, есть кому работать - вперед: самый благоприятный период вложить деньги - это сейчас... сегодня-завтра.. .
следите только за ценой - могут накинуть стоимость.. .
чуть раньше надо было думать... на недельку.
ЗЫ, если интересно будет... в Однокласниках найдите Сергея Тропина, Житомир... в фотоальбоме Рукоделие есть несколько фотографий ремонта кухни.. . с мебелью.. . правда еще не закончено было тогда.. . может пригодится и вам идея.
для ремонта на кухне и вообще для перестановки мебели благоприятный период февраль-март!