Гороскопы
Где найти информацию, когда наиболее безопасно делать операцию ( медиц. вмешательства) для определённого знака?
Например когда Луна проходит знак Овна - нельзя делать операцию на голове и органах зрения, например, а когда Луна в Раке - нежелательно трогать матку, грудь и желудок, при Луне во Льве - под запретом спина и сердце. Это только я сделала прикидку - а ведь есть еще остальные планеты и есть личный гороскоп человека. Медицинская астрология - вещь очень деликатная, и туда желательно лезть со знанием дела. Но и результаты впечатляющие. У меня было несколько успешных подборов времени операции, когда люди шли на поправку гораздо быстрее, чем обычно. Но это эксклюзивная услуга, только для постоянных - людей, чьи гороскопы я очень хорошо знаю и знаю как что работает у них. Декумбитура - это несколько другое - это гороскоп болезни когда человек слег в постель - по декумбитуре древние астрологи делали вывод когда человек встанет и оправится ли он от болезни вообще. Заниматься толкованием декумбитуры надо со знанием дела, это даже сложнее чем электив.
В лунном календаре, если плевать на свое здоровье, и рассчитать по индивидуальному гороскопу, у профи, если здоровье все же интересует.
Саида Маккамбаева
Вся проблема в поиске такого профи.
Не для знака зодиака, а для конкретного органа конкретного человека.
Составить первичное впечатление о том, что должно учитываться, можно по книжке С. Вронского Астрология: суеверие или наука? Гороскоп болезни, или декумбитуры. Можно примерно прикинуть, когда не стоит идти на операцию. Все остальное довольно сложно.
Для знака? Было бы слишком просто... Вам нужен астролог. Причём хороший.
Нет такого, Инга. Слишком дорога может оказаться цена ошибки. Для астролога это трудоемко- дорого выйдет. Проще положиться на чутье или итуицию.
http://timehorizon.ru/index.php/goroskop-na-2015-god-vesy/211-goroskop-zdorovja-na-2015-god-vesy
Будьте здоровы и удачи!