Гороскопы

Что символизирует, показывает нахождения 12 дома в определённом знаке?

4 дом например дом семья, 5 развлечения дети, 6 здоровье, животные и т. д
12 дом там что-то с психихикой мистикой связанно или тайные враги? Если например 12 дом в весах находится то на что это указывает?
Весы в XII доме.

Человек скрывает свои чувства и романтические связи, может быть приверженцем платонической любви. Самоанализ включается при возникновении романтических отношений, при появлении чувства влюбленности, при контакте с произведениями искусства. Изоляцию человек переносит хорошо, одиночество приносит хорошие духовные и материальные плоды. Вдохновение свыше приходит к человеку через произведения искусства и возвышенную любовь, в одиночестве человек сам склонен творить (скульптура, архитектура, живопись и т. п.). Если Венера повреждена, то человек, часто подсознательно, придумывает себе любимого (любимую), которого на самом деле не существует (и не может существовать) в реальности; столкновение этого образа с реальными претендентами "на руку и сердце" приводит к фрустрации и психическим проблемам.

В целом 12 дом гороскопа рождения представляет следующую информацию:

- Скрытая сторона жизни. То, что человек скрывает от посторонних глаз, от чужих. Это его скрытые сексуальные контакты, скрытая любовь, дружба;
- Тайны и загадки с которыми предстоит столкнуться. Попытки и способы их разрешения, поиск истины. Столкновение с мистикой;
- Отпуск, периоды отдыха. Санатории, профилактории, курорты, пляжи, места где можно отдохнуть, восстановить силы, какое-то время не работать.;
- Периоды безработицы и бездеятельности;
- Склонность или не склонность к добровольной изоляции, уединению с целью погружения в творчество или отдыха. Иные способы добровольной изоляции либо нежелание изоляции и попытки избежать уединения;
- Возможное выпадение из социальных процессов. В том числе, например, и по причине проживания в маленькой глухой деревушке;
- Вынужденная изоляция. Ограничение или потеря свободы, независимости. Места изоляции: больничная койка, инвалидность, психиатрическая лечебница, тюрьма, монастырь, плен. Позиции элементов 12 дома отвечают на животрепещущий вопрос: грозит или нет человеку лишение свободы, потеря независимости;
- Любые факторы и ситуации так или иначе накладывающие ограничения на жизнь человека и его поступки;
-Тайные враги. Страдание и потери от врагов. Мощь или слабость врагов, их непримиримость либо заключение мира. Победа над врагами либо проигрыш им;
- Сон;
- Карма, прошлые жизни.
Tamuna Chalashvili
Лучший ответ
обстоятельства жизненных ситуаций и их восприятие нами.