Венера ретроградная в Весах с 31 октября по 16 ноября.
Во время ретроградного цикла Венеры, мы переоцениваем свои личные и любовные отношения, мы по другому начинаем смотреть на любимых людей и то, что в них ценим. Это не лучшее время для вступления в брак или начала новых отношений, поскольку, когда цикл закончится многие наши предпочтения изменятся. Лучше всего отложить все важные решения в любовной сфере.
Поскольку Венера управляет красотой и эстетикой, во время ретроградного цикла лучше отложить новые причёски, обновления гардероба, косметическую хирургию и т. д.
Во время ретроградного цикла, будьте готовы к тому, что многие события в сфере личных отношений пойдут не так, как планировалось
В этот период становится труднее доверять близким людям, мы неожиданно для себя будем ставиться жёсткими и агрессивными. Мы склонны к подозрительности и искать везде обман.
Люди могут казаться более эгоистичными и замкнутыми. В общем, любовные отношения могут становиться в разы сложнее. Если вы планировали исправить что-то в своей любви или восстановить отношения, это не самые удачное для этого время.
На протяжении всего ретроградного цикла гороскоп рекомендует следить за своей импульсивностью. Может возникать чувство неизбежности, например, если вы переживали неудачи в любви раньше, будет казаться, что с новыми отношениями всё закончится также. Старайтесь не переводить свой прошлый неудачный опыт на то, что происходит в вашей жизни сейчас.
В период с 5 и 16 ноября 2018 старайтесь меньше говорить, иначе слова могут привести к путанице и печальным последствиям. В это время захочется поспорить с любимым, следует держать себя в руках иначе есть вероятность нанести непоправимый урон своим отношениям.
Гороскопы
Будет ли начало ноября благоприятным для раков?
Конечно будет, ведь у Раков всё будущее позади.
Нет, не очень...
А что все таки а один день и год родились?)
Смотрите индивидуально натальную карту рака транзит планет и прогностику
Или натальную карту в вопросе, тогда ребята подскажут по одному вопросу..
Фея пишет общий прогноз на период ретро Венеры.. но у некоторые Венераа ретро и прогноз будет другой..
Заманала она
относительно благоприятным будет, 4,5, и 6 в течение дня менее гармоничное время