Или смотреть прогностику на вступление в брак?
И посоветуйте, пожалуйста, астролога из Украины. Может, знаете таких или есть на проекте. Хотелось бы пообщаться. Благодарю!
Гороскопы
Если люди выбрали месяц для женитьбы, кода высокосный год, ретро Меркурий, Рождественский пост. Лучше их отговорить?
не стоит жениться.
если по любви то без разницы когда .суеверие .
Зинат Нсаналыкызы
Поздравляю, в этом году первый верный ответ! Обычно у вас все наоборот. Удачи! )))
Дайте Человеку самому выбрать Дорогу! Своих проблем мало что ли?! Черти разберутся Там кто был прав ))) Демиурги, блин! Кривые зеркала смените. Страшно? Минимальный свой Образ, это послушать, что о тебе говорят другие ))) Но правду скажут только Друзья. А их Раз Два и обчёлся )))
Священники не советуют венчаться в великие посты и большие праздники. А жениться можно.
Алия Ямалеева
Олеся, а можно с Вами в личке пообщаться как с астрологом?
Зачем отговаривать? Люди решили, значит такова воля небес. На ретро меркурии могут быть проблемки с документальным оформлением или самой явкой на роспись, в пробку, например, попали.. Они ведь это решение приняли не на ретро Меркурии? Гораздо важнее смотреть Луну, чтоб не без курса была и гармонично аспектирована-тогда в семье все сложится. Что бы Юпитер и Венера были не поражены-тогда любовь и достаток у молодых будут, а Сатурн-это своя недвижимость.... Ну и, конечно, если у обоих нет указания в натале на развод и синастрия у них не проблемная, то БЫТЬ ДОБРУ!
Алия Ямалеева
А можно с Вами в личке на эту тему пообщаться? потому что Юпитер будет в оппозиции к Урану и Плутону ещё какое-то время. и выбрать на декабрь, как хотели, адекватный день очень сложно. Поэтому прошу совета астролога
Думаю да. Стоит. Я знаю страшный пример, когда люди выбрали ужасную дату для свадьбы. 6.09.2013. Солнце в Деве даёт финансовые трудности (я не астролог, но то что я читала про свадьбы Солнцу в зодиаке, я поняла так). Луна тоже была в Деве, это всё возможные трудности от финансовых, до проблем со здрвьем и ревностью. Они собрали эти две Девы, потому что любили друг-друга и ни во что такое не верили. В течении года жених просрал успешный бизнес и сломал ногу на ровном месте. С невестой произошло страшное. Её сбила машина насмерть. Через год после свадьбы.
____________________________________________________________
Верить или нет в астрологию, не знаю. Но на себе проверять не хочется. Я себе буду выбирать благоприятный день для свадьбы.
На молодых жути никто не нагонял. Это после после этой трагедии все начали искать объяснения в религии и астрологии. Сошлось, получается сами себя прокляли ((((((((((((
Про религиозные праздники не знаю, но думаю, наверное тоже не стоит жениться.
Екатерина Дубленых
Если поженятся, не нагоняйте на них жути. Пусть живут, может именно у них это всё не сработает.