Сергей Тулайкин

как быть если операция прошла не удачно .медики разводят руками.

Екатерина Хольманн

по бошке таким медикам, ищите другого врача и клинику

Наталья Катина

Искать других врачей и разбираться, почему операция прошла неудачно. Если по вине медиков - в суд.

Иван Емельянов

любая операция-это риск. риск осложнений, риск недостаточного эффекта, аллергических реакций и тд. нужно опять обращаться к врачам. возможно к другим

Турдукулов Медетбек

Каждый уверен в себе. Бывает и такое, разберитесь с документацией, они вам дадут, обратитесь к контролирующим органам. Поменяйте клинику, своих в обиду не дадут, это где-то и правильно

Дмитрий Хрюстов

бумаги подписали, что предупреждены о последствиях-все. плохие исходы тоже могут быть