Anton Bezverkhy

Чем можно "вылечить" или максимально сгладить и обесцветить рубцы после операции? прошло уже 3 года. прошло уже 3 года

Юля Столяренко

Попробуйте крем Эплан. Лучше конечно сразу было бы.

Людмила Изюмская

не эксперементируй..,. иди к знакомым специалистам.

Дарья Кудрявцева

Шлифануть лазарем или купить мазь контратубикс.

Виолетта Барбашина

косметический аппарат Невотон. Хотя рубец рубцу рознь...

Чукалин Юрий

Я бы посоветовала сходить на консультацию к пластическому хирургу, чтобы он определил какой именно у вас рубец, в каком состоянии и как его лечить. Я в свое время так и сделала, он мне посоветовал гель силиконовый Дерматикс на 4-6 мес, потом лазер. Но этого не понадобилось, после геля рубец стал менее выступающим и побледнел.