Паша Гордеев

помогите написать текст благодарственного письмо врачу травматологу за удачно выполненную операцию

Анатолий Богатых

Благодарственное письмо врачу ___________________

Уважаемый __________________________________!

Позвольте поблагодарить Вас за медицинскую помощи оказанную пациенту ____________, а также выразить восхищение уровнем Вашего профессионализма, человеческим качествам, благодаря которым спасено здоровье нашего.... (родственника или др) .

Мы высоко ценим Ваш неутомимый и добросовестный труд, высокую ответственность и отдаем дань достойному выполнению Вами профессионального долга .
Желаем Вам дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!

Казначейский билет дополнит знак высокой признательности .

Уд
Удален

Вы можете написать искренне, своими словами. Совет - пишите на имя главного врача, начинаете с благодарности коллективу в целом, особо оперирующему хирургу такому-то за проявленные им то то и то то, а также операционной бригаде (анестезиологу, анестезистке, операционной сестре) , т. к. он не один работал. А казначейский билет, конечно, хорошо, но совсем не обязательно. Если он у вас есть, и вы хотите его подарить врачу, это и без письма можно сделать. Само по себе письмо, поверьте, очень приятно.

Анастасия Понявина

не лезет мне такое в голову. Моей дочке в травмопункте перелом не определили, несколько дней ходила без гипса. Даже рентген не сделали.

Янина Полякова

вы вообще о чём ! -это их хлеб их обязанность помогать людям