Ек
Екатерина

За сколько времени срастается перелом бедренной кости в 15-16 лет?

Сломал ногу год назад в Египте. Спускался с горы на которой нет камней, тупо ровный мягкий песок как на пляже. Так как-то получилось, что в самом низу я как-то так оступился и нога на ногу легла. Меня доставили в клинику специальную. Потом оказалось, что это частная клиника и вроде бы самая такая крутая в смысле медицины. Мне сразу сделали рентген снимок. Оказался перелом и на следующий день мне сделали операцию. Благо всё сделали так, что этот случай получился как страховой и страховка все расходы покрыла) Благодарен за это туроператору и кто был с этим связан. Мне вставили штырь титановый, ну спицу такую. Я её не чувствую вообще, как обычно я ходил так и те же ощущения у меня остались. Меня все спрашивают, "не мешает ли тебе она при ходьбе, ничего не болит"? Я говорю "нет, конечно. Всё отлично" Собственно так и есть к счастью) Сейчас осталось сделать рентген по новой и сдать кровь. Мне тут врач мой стал втирать типо это теоретически операция ничего не имеет сложного: просто вынут спицу и всё, а на практике может и по дольше, ну вдруг шуруп застрянет к кости и прийдётся высверливать его. Ну в общем чёт он меня так запугал. Мне как было пофиг так и осталось) ) Я хз почему. Потому что волноваться не о чем толком. Ну положат под общий наркоз вытащат эту спицу. Полежу там дней 5 наверное и домой. Ну а дальше где-то недели 2-3 я на костылях похожу и сам дальше, ну чтоб отёк ушёл и курс реабилитации самим собой шёл дальше) Там главное, чтоб я успел выздоровить к сентябрю, а то я в колледже и всё такое) ) Не охото упускать что-то и потом догонять: (

Ainura

менее месяца

Амира Ильяшук

К пенсии по старости.