Ль
Львёнок

Подскажите, была у врача, сделала7 тестов, все негативные, врач сказал, что не беременна, но что-то в животе двигается

могу ли быть беременна? мог ли врач ошибиться? задержка была 20 дней, потом еле-еле

Наталия Воробьева

Не беременна.
Бабочки может быть...
***

Юля Шабанова

Анекдот:
Доктор:
- Поздравляю, в Вас зародилась новая жизнь.
- Доктор, но я же мужчина!
- А глистам пофиг.

Алексей Иванов

Сдай анализ крови из вены, результат 99%. При сомнениях можно еще УЗИ

Миша

Шевеление Вы ещё не можете чувствовать, после 3-4 мес. только

@ Добрая Настя @

шевеление ребёнка можно почувствовать после 14 недели, у Вас что-то другое

Иван Чурилов

перистальтика кишечника