Наталия Воробьева

правильно ли я сделала тест на беременность?

утром я встала и пошла в туалет, а сходила за тестом в аптеку и тогда его сделала
влияет ли результат на то что я его сразу не сделала, а ещё сходила и тогда?

Екатерина Иванова

Нет, не влияет. Желательно делать на первой утренней моче, но вовсе не обязательно

Айгуль Куангалиева

Влияет только на очень ранних сроках

Сергей Донченко

я вообще в середине дня делала тест и самый дешевый использовала и все показала нормально 2 полоски