Александр Андрусенко

как правильно делать на беременность тест

перед тем как делать тест на беременность, что делать нельзя? Ну там, пить много жидкости до этого нельзя. Что ещё?Спасибо!

в инструкции написано, только то что делать его утром!!!! больше ничего такого не написано! Я бы не задавала вопрос, было бы там написано то, что меня интересует

Анастасия Шенц

инструкцию почитай!!!!

Александра Терюшкова

Главное утром сделать и вроде все.

Мария Капусткина

я делала и утром и днём - результат один... ) и не готовилась к тесту)))

Александр Кузнецов

Ничего особенного чего не написано в инструкции. Если беременность есть, то и вечером покажет, на сроке недель в 5.

Сергей Кузнецов

Если тест дорогой, не тест-полоска, которую надо опускать в емкость, то надо на него просто помочиться, держа его вертикально (!), полоской (ну или как эта штучка называется) вниз. Если не правильно держать может вообще не показать результат.
З. Ы. Я вечером делала, показал 2 полоски сразу.

Инна Рафикова

Я и днем делала. Если срок недель 5-6, тест в любом случае покажет беременность. Я ничего специально не делала, когда первый раз беременная была, и тест сделала вообще вечером. А вторую беременность тест не делала и так было понятно, что беременная.

Аня Волкова

Нет, ни какой подготовки делать не нужно!

Екатерина Чепурнова

http://noabort.net/abortu_net---это самое лучшее противозачаточное средство, смотри!

Анна Адылова

ты писала ты девушка