Татьяна Печавина

когда делать тест на беременность?

У меня до месячных еще около 1,5 недель. Есть вероятность беременности. Покажет ли тест беременность до задержки или лучше подождать до предполагаемого начала месячных и тогда делать тест?

Виктор

Делайте тест спокойно, если беременность наступила, то он покажет положительный результат. Тесты на беременность показывают наличие гормона ХГЧ в крови женщины, а он начинает вырабатываться сразу после зачатия. Правда, в самом начале его очень мало, но с каждым днем его количество увеличивается просто в геометрической прогрессии. Купите два теста, один используйте сразу, а второй используйте, если будет задержка) ) Если оба раза будет положительный результат, тогда беременность наступила. Если результаты отрицательные оба раза- то беременности нет. Ну а если результаты будут разные, то с течением времени, чем дальше, тем результат будет правдивее.

Ан
Антон

тесты делают когда есть задержка. Сделав тест сейчас, беременность вы этим не приблизите - как бы не старались

Виктория Кулакова

По хрен текучка, делай.

Валерия Оганесян

и мне интересно))

Александр Агапов

Не покажет. На самих тестах написано, что покажут в первые дни задержки ( если не бракованные)

Наталия Кириллова

По крайней мере после того как вдуют )))

Анна Тихомирова

Ой насмешила ))) сейчас ничего тебе не покажет.... эмбриончик если и есть то еще даже не закрепился )) делай тест после недельной задержки, ну или хотябы дней 5 )))

Бахадир Алимбаев

ждите задержки.

Та
Татьяна

Есть тесты, которые и до задержки показывают

Евгений Апенин

Через недели 2 точно можно делать. Если нет, повторить еще через две.

Владимир Петров

Через 10 дней! Но, следует учитывать, что хоть мы все и похожи - у каждого свой организм со своими особенностями...

Максим Быков

Очень многое зависит от самого теста, ибо они бывают разные, потому, лучше всего смотреть это в инструкции.