Дмитрий Ртищев

когда лучше делать тест на беременность?

Maksim Makarov

когда писать хочешь

Алексей Кривцун

когда есть подозрения на беременность )))

Виктория Дайнеко

утром (моча накопилась за ночь).... это если ранний срок, а если большая задержка без разницы

Настя

утром, концентрация хгч в это время самая высокая, если беременность есть, конечно)

Св
Светлана

лучше утром, с первого дня задержки или спустя 2-3 недели от предпологаемой даты зачатия!

Дмитрий Квасников

мне показало на второй день задержки слабую вторую полосочку))) делала утром

Aiazbek Asanbekov

Через 10 дней, после ПА, с утра

Александр Куприн

все говорят утром
лично я делала около 5ти вечера, задержка была дней 5 или 6. и ничего, не соврал)